Поезд № 118 Сумы Москва Курская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Сумы 16:15
Тростянец-Смородино 17:11 1 мин 17:12 56 мин
Кириковка 17:29 1 мин 17:30 1 ч 14 мин
Богодухов 18:11 1 мин 18:12 1 ч 56 мин
Люботин 19:11 2 мин 19:13 2 ч 56 мин
Харьков-Пасс 19:43 93 мин 21:16 3 ч 28 мин
Белгород 23:35 60 мин 00:35 7 ч 20 мин
Курск 02:45 6 мин 02:51 10 ч 30 мин
Орел 04:35 16 мин 04:51 12 ч 20 мин
Тула 07:02 4 мин 07:06 14 ч 47 мин
Москва Курская 09:52 17 ч 37 мин

Расписание поезда 118 Сумы-Москва Курская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 118 Сумы-Москва Курская удобное бронирование, железнодорожные билеты 118 Сумы-Москва Курская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 118 Сумы-Москва Курская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.