Поезд № 118 "Буковина" Геническ Черновцы

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 03:45
Новоалексеевка 03:59 2 мин 04:01 14 мин
Мелитополь 05:22 22 мин 05:44 1 ч 37 мин
Запорожье 1 07:19 10 мин 07:29 3 ч 34 мин
Днепр главный 10:00 20 мин 10:20 6 ч 15 мин
Каменское-Пасс. 10:52 2 мин 10:54 7 ч 7 мин
Александрия 13:05 2 мин 13:07 9 ч 20 мин
Знаменка пассажирская 13:44 5 мин 13:49 9 ч 59 мин
Ім.тараса шевченка 15:02 15 мин 15:17 11 ч 17 мин
Киев-Пассажирский 19:23 42 мин 20:05 15 ч 38 мин
Фастов 1 20:58 2 мин 21:00 17 ч 13 мин
Казатин-Пассажирский 22:08 2 мин 22:10 18 ч 23 мин
Калиновка 1 22:44 2 мин 22:46 18 ч 59 мин
Винница 23:04 3 мин 23:07 19 ч 19 мин
Хмельницкий 00:57 3 мин 01:00 21 ч 12 мин
Гречаны 01:10 16 мин 01:26 21 ч 25 мин
Дунаевцы 02:44 2 мин 02:46 22 ч 59 мин
Каменец-Подольский 03:43 5 мин 03:48 23 ч 58 мин
Ларга 04:51 23 мин 05:14 25 ч 6 мин
Новоселица 07:09 2 мин 07:11 27 ч 24 мин
Черновцы 07:57 28 ч 12 мин

Расписание поезда 118 Геническ-Черновцы онлайн! Продажа жд билетов на поезд 118 Геническ-Черновцы удобное бронирование, железнодорожные билеты 118 Геническ-Черновцы, наличие мест, расписание поездов по маршруту 118 Геническ-Черновцы.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.