Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 117 Киев-Пассажирский Бухарест

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 20:05
Фастов 1 20:58 2 мин 21:00 53 мин
Казатин-Пассажирский 22:08 2 мин 22:10 2 ч 3 мин
Калиновка 1 22:44 2 мин 22:46 2 ч 39 мин
Винница 23:04 3 мин 23:07 2 ч 59 мин
Хмельницкий 00:56 3 мин 00:59 4 ч 51 мин
Гречаны 01:09 17 мин 01:26 5 ч 4 мин
Дунаевцы 02:44 2 мин 02:46 6 ч 39 мин
Каменец-Подольский 03:43 5 мин 03:48 7 ч 38 мин
Ларга 04:51 23 мин 05:14 8 ч 46 мин
Новоселица 07:09 2 мин 07:11 11 ч 4 мин
Черновцы 07:57 76 мин 09:13 11 ч 52 мин
Черновцы Южная 09:30 2 мин 09:32 13 ч 25 мин
Чагор 09:39 1 мин 09:40 13 ч 34 мин
Космин 09:47 1 мин 09:48 13 ч 42 мин
Волока 09:55 2 мин 09:57 13 ч 50 мин
Великий Кучуров 10:02 2 мин 10:04 13 ч 57 мин
Тисовцы 10:11 1 мин 10:12 14 ч 6 мин
Червона Діброва 10:19 1 мин 10:20 14 ч 14 мин
Вапнярки 10:25 1 мин 10:26 14 ч 20 мин
Глубокая-Буковинская 10:44 2 мин 10:46 14 ч 39 мин
Вадул Сирет 10:56 164 мин 13:40 14 ч 51 мин
Вікшани 14:03 55 мин 14:58 17 ч 58 мин
Дорнешти 15:12 2 мин 15:14 19 ч 7 мин
Сучава Норд 15:43 24 мин 16:07 19 ч 38 мин
Сучава 16:12 3 мин 16:15 20 ч 7 мин
Верешть 16:25 1 мин 16:26 20 ч 20 мин
Долхаска 16:43 1 мин 16:44 20 ч 38 мин
Пашкани 16:59 2 мин 17:01 20 ч 54 мин
Роман 17:26 1 мин 17:27 21 ч 21 мин
Бакэу 17:59 2 мин 18:01 21 ч 54 мин
Аджуд 18:38 2 мин 18:40 22 ч 33 мин
Мерешешть 19:01 12 мин 19:13 22 ч 56 мин
Фокшани 19:32 1 мин 19:33 23 ч 27 мин
Рымнику-Сэрат 20:10 1 мин 20:11 24 ч 5 мин
Бузеу 20:36 2 мин 20:38 24 ч 31 мин
Мизил 21:08 1 мин 21:09 25 ч 3 мин
Плоиести Суд 21:44 2 мин 21:46 25 ч 39 мин
Бухарест 22:38 26 ч 33 мин

Расписание поезда 117 Киев-Пассажирский-Бухарест онлайн! Продажа жд билетов на поезд 117 Киев-Пассажирский-Бухарест удобное бронирование, железнодорожные билеты 117 Киев-Пассажирский-Бухарест, наличие мест, расписание поездов по маршруту 117 Киев-Пассажирский-Бухарест.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.