Поезд № 117 "Буковина" Киев-Пассажирский Черновцы

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 20:05
Фастов 1 20:58 2 мин 21:00 53 мин
Казатин-Пассажирский 22:08 2 мин 22:10 2 ч 3 мин
Калиновка 1 22:44 2 мин 22:46 2 ч 39 мин
Винница 23:04 3 мин 23:07 2 ч 59 мин
Хмельницкий 00:56 3 мин 00:59 4 ч 51 мин
Гречаны 01:09 17 мин 01:26 5 ч 4 мин
Дунаевцы 02:44 2 мин 02:46 6 ч 39 мин
Каменец-Подольский 03:43 5 мин 03:48 7 ч 38 мин
Ларга 04:51 23 мин 05:14 8 ч 46 мин
Новоселица 07:09 2 мин 07:11 11 ч 4 мин
Черновцы 07:57 11 ч 52 мин

Расписание поезда 117 Киев-Пассажирский-Черновцы онлайн! Продажа жд билетов на поезд 117 Киев-Пассажирский-Черновцы удобное бронирование, железнодорожные билеты 117 Киев-Пассажирский-Черновцы, наличие мест, расписание поездов по маршруту 117 Киев-Пассажирский-Черновцы.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.