Поезд № 117 Киев-Пассажирский Бухарест

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 20:05
Фастов 1 20:58 2 мин 21:00 53 мин
Казатин-Пассажирский 22:08 2 мин 22:10 2 ч 3 мин
Калиновка 1 22:44 2 мин 22:46 2 ч 39 мин
Винница 23:04 3 мин 23:07 2 ч 59 мин
Хмельницкий 00:57 3 мин 01:00 4 ч 52 мин
Гречаны 01:10 16 мин 01:26 5 ч 5 мин
Дунаевцы 02:44 2 мин 02:46 6 ч 39 мин
Каменец-Подольский 03:43 5 мин 03:48 7 ч 38 мин
Ларга 04:51 23 мин 05:14 8 ч 46 мин
Новоселица 07:09 2 мин 07:11 11 ч 4 мин
Черновцы 07:57 76 мин 09:13 11 ч 52 мин
Черновцы южная 09:30 2 мин 09:32 13 ч 25 мин
Чагор 09:39 1 мин 09:40 13 ч 34 мин
Космин 09:47 1 мин 09:48 13 ч 42 мин
Волока 09:55 2 мин 09:57 13 ч 50 мин
Великий кучуров 10:02 2 мин 10:04 13 ч 57 мин
Тисовцы 10:11 1 мин 10:12 14 ч 6 мин
Червона діброва 10:19 1 мин 10:20 14 ч 14 мин
Вапнярки 10:25 1 мин 10:26 14 ч 20 мин
Глубокая-Буковинская 10:44 2 мин 10:46 14 ч 39 мин
Вадул сирет 10:56 164 мин 13:40 14 ч 51 мин
Вікшани 14:02 48 мин 14:50 17 ч 57 мин
Дорнешти 15:04 2 мин 15:06 18 ч 59 мин
Сучава норд 15:35 18 мин 15:53 19 ч 30 мин
Сучава 15:58 3 мин 16:01 19 ч 53 мин
Верешть 16:13 1 мин 16:14 20 ч 8 мин
Долхаска 16:32 1 мин 16:33 20 ч 27 мин
Пашкани 16:49 1 мин 16:50 20 ч 44 мин
Роман 17:17 1 мин 17:18 21 ч 12 мин
Бакэу 17:47 7 мин 17:54 21 ч 42 мин
Аджуд 18:33 1 мин 18:34 22 ч 28 мин
Мерешешть 19:02 1 мин 19:03 22 ч 57 мин
Фокшани 19:27 2 мин 19:29 23 ч 22 мин
Рымнику-Сэрат 20:06 1 мин 20:07 24 ч 1 мин
Бузеу 20:38 2 мин 20:40 24 ч 33 мин
Мизил 21:12 1 мин 21:13 25 ч 7 мин
Плоиести суд 21:48 2 мин 21:50 25 ч 43 мин
Бухарест 22:43 26 ч 38 мин

Расписание поезда 117 Киев-пассажирский-Бухарест онлайн! Продажа жд билетов на поезд 117 Киев-пассажирский-Бухарест удобное бронирование, железнодорожные билеты 117 Киев-пассажирский-Бухарест, наличие мест, расписание поездов по маршруту 117 Киев-пассажирский-Бухарест.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.