Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 117 "Буковина" Киев-Пассажирский Бухарест

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 20:05
Фастов 1 20:58 2 мин 21:00 53 мин
Казатин-Пассажирский 22:06 2 мин 22:08 2 ч 1 мин
Калиновка 1 22:42 2 мин 22:44 2 ч 37 мин
Винница 23:01 2 мин 23:03 2 ч 56 мин
Хмельницкий 00:48 3 мин 00:51 4 ч 43 мин
Гречаны 01:01 15 мин 01:16 4 ч 56 мин
Дунаевцы 02:33 2 мин 02:35 6 ч 28 мин
Каменец-Подольский 03:27 5 мин 03:32 7 ч 22 мин
Ларга 04:44 20 мин 05:04 8 ч 39 мин
Новоселица 06:42 2 мин 06:44 10 ч 37 мин
Черновцы 07:30 115 мин 09:25 11 ч 25 мин
Черновцы Южная 09:42 2 мин 09:44 13 ч 37 мин
Чагор 09:51 1 мин 09:52 13 ч 46 мин
Космин 09:59 1 мин 10:00 13 ч 54 мин
Волока 10:07 2 мин 10:09 14 ч 2 мин
Великий Кучуров 10:14 2 мин 10:16 14 ч 9 мин
Тисовцы 10:25 1 мин 10:26 14 ч 20 мин
Червона Діброва 10:36 1 мин 10:37 14 ч 31 мин
Вапнярки 10:46 1 мин 10:47 14 ч 41 мин
Глубокая-Буковинская 10:56 2 мин 10:58 14 ч 51 мин
Вадул Сирет 11:08 152 мин 13:40 15 ч 3 мин
Вікшани 14:02 50 мин 14:52 17 ч 57 мин
Дорнешти 15:06 1 мин 15:07 19 ч 1 мин
Сучава Норд 15:36 17 мин 15:53 19 ч 31 мин
Сучава 15:58 3 мин 16:01 19 ч 53 мин
Верешть 16:14 1 мин 16:15 20 ч 9 мин
Долхаска 16:34 1 мин 16:35 20 ч 29 мин
Пашкани 16:51 1 мин 16:52 20 ч 46 мин
Роман 17:21 1 мин 17:22 21 ч 16 мин
Бакэу 17:52 7 мин 17:59 21 ч 47 мин
Аджуд 18:40 1 мин 18:41 22 ч 35 мин
Мерешешть 19:08 1 мин 19:09 23 ч 3 мин
Фокшани 19:34 2 мин 19:36 23 ч 29 мин
Рымнику-Сэрат 20:13 1 мин 20:14 24 ч 8 мин
Бузеу 20:45 2 мин 20:47 24 ч 40 мин
Мизил 21:19 1 мин 21:20 25 ч 14 мин
Плоиести Суд 21:55 2 мин 21:57 25 ч 50 мин
Бухарест 22:47 26 ч 42 мин

Расписание поезда 117 Киев-Пассажирский-Бухарест онлайн! Продажа жд билетов на поезд 117 Киев-Пассажирский-Бухарест удобное бронирование, железнодорожные билеты 117 Киев-Пассажирский-Бухарест, наличие мест, расписание поездов по маршруту 117 Киев-Пассажирский-Бухарест.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.