Поезд № 116 Киев-Пассажирский Запорожье 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 19:19
Мироновка 20:34 2 мин 20:36 1 ч 15 мин
Цветково 21:40 7 мин 21:47 2 ч 21 мин
Ім.тараса Шевченка 22:18 15 мин 22:33 2 ч 59 мин
Каменка 22:53 2 мин 22:55 3 ч 34 мин
Знаменка Пассажирская 23:53 12 мин 00:05 4 ч 34 мин
Александрия 00:41 2 мин 00:43 5 ч 22 мин
Пятихатки 02:03 2 мин 02:05 6 ч 44 мин
Верховцево 02:37 2 мин 02:39 7 ч 18 мин
Каменское-Пасс. 03:04 2 мин 03:06 7 ч 45 мин
Днепр Главный 03:38 30 мин 04:08 8 ч 19 мин
Синельниково-1 04:58 2 мин 05:00 9 ч 39 мин
Запорожье 1 05:52 10 ч 33 мин

Расписание поезда 116 Киев-Пассажирский-Запорожье 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 116 Киев-Пассажирский-Запорожье 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 116 Киев-Пассажирский-Запорожье 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 116 Киев-Пассажирский-Запорожье 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.