Поезд № 116 Запорожье 1 Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Запорожье 1 23:48
Синельниково-1 00:41 2 мин 00:43 53 мин
Днепр Главный 01:30 60 мин 02:30 1 ч 42 мин
Каменское-Пасс. 03:03 2 мин 03:05 3 ч 15 мин
Верховцево 03:35 2 мин 03:37 3 ч 47 мин
Пятихатки 04:22 2 мин 04:24 4 ч 34 мин
Александрия 05:38 2 мин 05:40 5 ч 50 мин
Знаменка Пассажирская 06:23 5 мин 06:28 6 ч 35 мин
Каменка 07:23 2 мин 07:25 7 ч 35 мин
Ім.тараса Шевченка 07:45 3 мин 07:48 7 ч 57 мин
Цветково 08:19 2 мин 08:21 8 ч 31 мин
Мироновка 09:22 2 мин 09:24 9 ч 34 мин
Киев-Пассажирский 11:04 11 ч 16 мин

Расписание поезда 116 Запорожье 1-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 116 Запорожье 1-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 116 Запорожье 1-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 116 Запорожье 1-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.