Поезд № 116 Киев-Пассажирский Бердянск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 19:15
Мироновка 20:34 2 мин 20:36 1 ч 19 мин
Цветково 21:40 7 мин 21:47 2 ч 25 мин
Ім.тараса Шевченка 22:18 15 мин 22:33 3 ч 3 мин
Каменка 22:53 2 мин 22:55 3 ч 38 мин
Знаменка Пассажирская 23:53 12 мин 00:05 4 ч 38 мин
Александрия 00:41 2 мин 00:43 5 ч 26 мин
Пятихатки 02:03 2 мин 02:05 6 ч 48 мин
Верховцево 02:37 2 мин 02:39 7 ч 22 мин
Каменское-Пасс. 03:04 2 мин 03:06 7 ч 49 мин
Днепр Главный 03:38 30 мин 04:08 8 ч 23 мин
Синельниково-1 05:05 2 мин 05:07 9 ч 50 мин
Запорожье 1 06:07 36 мин 06:43 10 ч 52 мин
Ореховская 07:56 2 мин 07:58 12 ч 41 мин
Пологи 08:40 29 мин 09:09 13 ч 25 мин
Кирилловка 09:35 2 мин 09:37 14 ч 20 мин
Синяя Гора 09:48 2 мин 09:50 14 ч 33 мин
Верхний Токмак 1 10:07 2 мин 10:09 14 ч 52 мин
Нельговка 10:36 2 мин 10:38 15 ч 21 мин
Бердянск 11:46 16 ч 31 мин

Расписание поезда 116 Киев-Пассажирский-Бердянск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 116 Киев-Пассажирский-Бердянск удобное бронирование, железнодорожные билеты 116 Киев-Пассажирский-Бердянск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 116 Киев-Пассажирский-Бердянск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.