Поезд № 116 Бердянск Минск-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бердянск 18:00
Трояны 18:27 2 мин 18:29 27 мин
Елизаветовка 18:50 2 мин 18:52 50 мин
Нельговка 19:08 2 мин 19:10 1 ч 8 мин
Верхний Токмак 1 19:38 2 мин 19:40 1 ч 38 мин
Синяя Гора 19:55 2 мин 19:57 1 ч 55 мин
Кирилловка 20:07 2 мин 20:09 2 ч 7 мин
Пологи 20:33 35 мин 21:08 2 ч 33 мин
Ореховская 21:50 2 мин 21:52 3 ч 50 мин
Запорожье 1 23:10 118 мин 01:08 5 ч 10 мин
Синельниково-1 02:08 2 мин 02:10 8 ч 8 мин
Павлоград 1 02:41 2 мин 02:43 8 ч 41 мин
Лозовая 03:46 2 мин 03:48 9 ч 46 мин
Харьков-Пасс 05:50 27 мин 06:17 11 ч 50 мин
Люботин 06:56 2 мин 06:58 12 ч 56 мин
Богодухов 07:43 2 мин 07:45 13 ч 43 мин
Тростянець-Смородине 08:42 3 мин 08:45 14 ч 42 мин
Сумы 09:41 20 мин 10:01 15 ч 41 мин
Ворожба 10:52 20 мин 11:12 16 ч 52 мин
Путивль 11:43 2 мин 11:45 17 ч 43 мин
Конотоп 12:28 20 мин 12:48 18 ч 28 мин
Бахмач-Пассажирский 13:12 2 мин 13:14 19 ч 12 мин
Мена 14:22 2 мин 14:24 20 ч 22 мин
Сновск 15:05 15 мин 15:20 21 ч 5 мин
Городня 15:54 2 мин 15:56 21 ч 54 мин
Хоробичи 16:21 35 мин 16:56 22 ч 21 мин
Тереховка 17:25 30 мин 17:55 23 ч 25 мин
Гомель-Пассажирский 18:32 43 мин 19:15 24 ч 32 мин
Буда-Кошелевская 19:57 2 мин 19:59 25 ч 57 мин
Жлобин 20:29 41 мин 21:10 26 ч 29 мин
Бобруйськ 21:59 3 мин 22:02 27 ч 59 мин
Осиповичи 1 22:33 3 мин 22:36 28 ч 33 мин
Пуховичи 23:04 2 мин 23:06 29 ч 4 мин
Минск-Пассажирский 23:50 29 ч 50 мин

Расписание поезда 116 Бердянск-Минск-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 116 Бердянск-Минск-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 116 Бердянск-Минск-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 116 Бердянск-Минск-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.