Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 115 Днепр Главный Санкт-Петербург-Витеб.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр Главный 02:30
Каменское-Пасс. 03:06 2 мин 03:08 36 мин
Верховцево 03:37 2 мин 03:39 1 ч 7 мин
Пятихатки 04:21 2 мин 04:23 1 ч 51 мин
Александрия 05:37 2 мин 05:39 3 ч 7 мин
Знаменка Пассажирская 06:22 5 мин 06:27 3 ч 52 мин
Каменка 07:21 2 мин 07:23 4 ч 51 мин
Ім.тараса Шевченка 07:44 3 мин 07:47 5 ч 14 мин
Мироновка 09:22 2 мин 09:24 6 ч 52 мин
Киев-Пассажирский 11:00 102 мин 12:42 8 ч 30 мин
Нежин 14:23 45 мин 15:08 11 ч 53 мин
Чернигов 16:12 25 мин 16:37 13 ч 42 мин
Терюха* 19:10 35 мин 19:45 16 ч 40 мин
Гомель-Пассажирский 20:14 25 мин 20:39 17 ч 44 мин
Буда-Кошелевская 21:20 2 мин 21:22 18 ч 50 мин
Жлобин 21:55 15 мин 22:10 19 ч 25 мин
Рогачев 22:36 1 мин 22:37 20 ч 6 мин
Быхов 23:12 2 мин 23:14 20 ч 42 мин
Могилев 1 23:59 40 мин 00:39 21 ч 29 мин
Шклов 01:13 2 мин 01:15 22 ч 43 мин
Орша-Центр. 01:51 22 мин 02:13 23 ч 21 мин
Витебск 03:26 15 мин 03:41 24 ч 56 мин
Невель 2 05:15 2 мин 05:17 26 ч 45 мин
Новосокольники 05:59 29 мин 06:28 27 ч 29 мин
Локня 07:30 2 мин 07:32 29 ч 0 мин
Дно 09:00 2 мин 09:02 30 ч 30 мин
Санкт-Петербург-Витеб. 12:21 33 ч 51 мин

Расписание поезда 115 Днепр Главный-Санкт-Петербург-Витеб. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 115 Днепр Главный-Санкт-Петербург-Витеб. удобное бронирование, железнодорожные билеты 115 Днепр Главный-Санкт-Петербург-Витеб., наличие мест, расписание поездов по маршруту 115 Днепр Главный-Санкт-Петербург-Витеб..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.