Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 114 "Буковина" Черновцы Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Черновцы 19:46
Новоселица 20:31 2 мин 20:33 45 мин
Ларга 22:32 21 мин 22:53 2 ч 46 мин
Каменец-Подольский 23:53 4 мин 23:57 4 ч 7 мин
Дунаевцы 01:08 2 мин 01:10 5 ч 22 мин
Гречаны 02:19 20 мин 02:39 6 ч 33 мин
Хмельницкий 02:50 5 мин 02:55 7 ч 4 мин
Винница 04:49 4 мин 04:53 9 ч 3 мин
Калиновка 1 05:13 2 мин 05:15 9 ч 27 мин
Казатин-Пассажирский 05:49 2 мин 05:51 10 ч 3 мин
Фастов 1 07:04 2 мин 07:06 11 ч 18 мин
Киев-Пассажирский 08:06 62 мин 09:08 12 ч 20 мин
Ім.тараса Шевченка 13:10 16 мин 13:26 17 ч 24 мин
Знаменка Пассажирская 14:42 5 мин 14:47 18 ч 56 мин
Александрия 15:26 2 мин 15:28 19 ч 40 мин
Каменское-Пасс. 17:48 2 мин 17:50 22 ч 2 мин
Днепр Главный 18:29 22 мин 18:51 22 ч 43 мин
Запорожье 1 21:01 5 мин 21:06 25 ч 15 мин
Мелитополь 22:51 20 мин 23:11 27 ч 5 мин
Новоалексеевка 00:12 2 мин 00:14 28 ч 26 мин
Геническ 00:30 28 ч 44 мин

Расписание поезда 114 Черновцы-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 114 Черновцы-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 114 Черновцы-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 114 Черновцы-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.