Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 112 "Слобожанщина" Львов Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 14:30
Подзамче 14:42 2 мин 14:44 12 мин
Красне 15:16 2 мин 15:18 46 мин
Золочев 15:41 3 мин 15:44 1 ч 11 мин
Тернополь 16:41 5 мин 16:46 2 ч 11 мин
Подволочиск 17:35 2 мин 17:37 3 ч 5 мин
Волочиск 17:47 2 мин 17:49 3 ч 17 мин
Хмельницкий 19:00 20 мин 19:20 4 ч 30 мин
Жмеринка 20:57 39 мин 21:36 6 ч 27 мин
Винница 22:20 4 мин 22:24 7 ч 50 мин
Калиновка 1 22:44 2 мин 22:46 8 ч 14 мин
Казатин-Пассажирский 23:23 2 мин 23:25 8 ч 53 мин
Фастов 1 00:37 2 мин 00:39 11 ч 7 мин
Киев-Пассажирский 01:29 33 мин 02:02 11 ч 59 мин
Яготин 03:21 2 мин 03:23 13 ч 51 мин
Гребенка 03:58 1388 мин 04:06 14 ч 28 мин
Лубны 04:50 2 мин 04:52 38 ч 20 мин
Ромодан 05:20 2 мин 05:22 38 ч 50 мин
Миргород 05:49 9 мин 05:58 39 ч 19 мин
Гоголево 06:15 2 мин 06:17 39 ч 45 мин
Яреськи 06:29 2 мин 06:31 39 ч 59 мин
Решетиловка 06:57 3 мин 07:00 40 ч 27 мин
Полтава Киевская 07:32 25 мин 07:57 41 ч 2 мин
Коломак 08:57 2 мин 08:59 42 ч 27 мин
Люботин 09:50 2 мин 09:52 43 ч 20 мин
Харьков-Пасс 10:23 43 ч 53 мин

Расписание поезда 112 Львов-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 112 Львов-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 112 Львов-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 112 Львов-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.