Поезд № 112 "Слобожанщина" Львов Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 14:30
Подзамче 14:42 2 мин 14:44 12 мин
Красне 15:16 2 мин 15:18 46 мин
Золочев 15:40 2 мин 15:42 1 ч 10 мин
Тернополь 16:38 5 мин 16:43 2 ч 8 мин
Подволочиск 17:33 2 мин 17:35 3 ч 3 мин
Волочиск 17:45 4 мин 17:49 3 ч 15 мин
Хмельницкий 19:00 20 мин 19:20 4 ч 30 мин
Жмеринка 20:57 23 мин 21:20 6 ч 27 мин
Винница 22:09 6 мин 22:15 7 ч 39 мин
Калиновка 1 22:37 2 мин 22:39 8 ч 7 мин
Казатин-Пассажирский 23:20 2 мин 23:22 8 ч 50 мин
Фастов 1 00:35 2 мин 00:37 10 ч 5 мин
Киев-Пассажирский 01:27 35 мин 02:02 10 ч 57 мин
Яготин 03:21 2 мин 03:23 12 ч 51 мин
Гребенка 03:58 8 мин 04:06 13 ч 28 мин
Лубны 04:45 2 мин 04:47 14 ч 15 мин
Ромодан 05:18 2 мин 05:20 14 ч 48 мин
Миргород 05:45 13 мин 05:58 15 ч 15 мин
Гоголево 06:15 2 мин 06:17 15 ч 45 мин
Яреськи 06:29 2 мин 06:31 15 ч 59 мин
Решетиловка 06:57 3 мин 07:00 16 ч 27 мин
Полтава Киевская 07:32 25 мин 07:57 17 ч 2 мин
Коломак 08:57 2 мин 08:59 18 ч 27 мин
Люботин 09:50 2 мин 09:52 19 ч 20 мин
Харьков-Пасс 10:23 19 ч 53 мин

Расписание поезда 112 Львов-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 112 Львов-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 112 Львов-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 112 Львов-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.