Поезд № 112 "Слобожанщина" Львов Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 17:40
Подзамче 17:51 2 мин 17:53 11 мин
Красне 18:25 2 мин 18:27 45 мин
Золочев 18:49 2 мин 18:51 1 ч 9 мин
Тернополь 19:47 5 мин 19:52 2 ч 7 мин
Подволочиск 20:42 2 мин 20:44 3 ч 2 мин
Хмельницкий 21:54 6 мин 22:00 4 ч 14 мин
Жмеринка 23:27 20 мин 23:47 5 ч 47 мин
Винница 00:30 5 мин 00:35 6 ч 50 мин
Калиновка 1 00:54 2 мин 00:56 7 ч 14 мин
Казатин-Пассажирский 01:31 2 мин 01:33 7 ч 51 мин
Фастов 1 02:47 2 мин 02:49 9 ч 7 мин
Киев-Пассажирский 03:38 28 мин 04:06 9 ч 58 мин
Яготин 05:28 2 мин 05:30 11 ч 48 мин
Гребенка 06:19 2 мин 06:21 12 ч 39 мин
Лубны 07:02 2 мин 07:04 13 ч 22 мин
Ромодан 07:35 2 мин 07:37 13 ч 55 мин
Миргород 08:04 2 мин 08:06 14 ч 24 мин
Гоголево 08:22 2 мин 08:24 14 ч 42 мин
Яреськи 08:38 14 мин 08:52 14 ч 58 мин
Решетиловка 09:22 18 мин 09:40 15 ч 42 мин
Полтава киевская 10:15 33 мин 10:48 16 ч 35 мин
Коломак 11:57 2 мин 11:59 18 ч 17 мин
Люботин 12:50 22 мин 13:12 19 ч 10 мин
Харьков-Пасс 14:03 20 ч 23 мин

Расписание поезда 112 Львов-Харьков-пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 112 Львов-Харьков-пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 112 Львов-Харьков-пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 112 Львов-Харьков-пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.