Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 111 "Слобожанщина" Харьков-Пасс Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 16:13
Люботин 16:50 2 мин 16:52 37 мин
Коломак 17:45 2 мин 17:47 1 ч 32 мин
Полтава Киевская 18:51 30 мин 19:21 2 ч 38 мин
Решетиловка 20:13 2 мин 20:15 4 ч 0 мин
Яреськи 20:43 23 мин 21:06 4 ч 30 мин
Гоголево 21:21 2 мин 21:23 5 ч 8 мин
Миргород 21:39 2 мин 21:41 5 ч 26 мин
Ромодан 22:04 2 мин 22:06 5 ч 51 мин
Лубны 22:34 2 мин 22:36 6 ч 21 мин
Гребенка 23:09 20 мин 23:29 6 ч 56 мин
Яготин 00:05 2 мин 00:07 7 ч 52 мин
Киев-Пассажирский 01:24 30 мин 01:54 9 ч 11 мин
Фастов 1 02:50 2 мин 02:52 10 ч 37 мин
Казатин-Пассажирский 04:05 2 мин 04:07 11 ч 52 мин
Калиновка 1 04:44 2 мин 04:46 12 ч 31 мин
Винница 05:05 5 мин 05:10 12 ч 52 мин
Жмеринка 05:57 20 мин 06:17 13 ч 44 мин
Хмельницкий 07:46 5 мин 07:51 15 ч 33 мин
Волочиск 08:49 2 мин 08:51 16 ч 36 мин
Подволочиск 08:59 2 мин 09:01 16 ч 46 мин
Тернополь 09:47 5 мин 09:52 17 ч 34 мин
Золочев 10:47 2 мин 10:49 18 ч 34 мин
Красне 11:13 2 мин 11:15 19 ч 0 мин
Подзамче 11:48 2 мин 11:50 19 ч 35 мин
Львов 12:01 19 ч 48 мин

Расписание поезда 111 Харьков-Пасс-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 111 Харьков-Пасс-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 111 Харьков-Пасс-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 111 Харьков-Пасс-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.