Поезд № 111 "Слобожанщина" Харьков-Пасс Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 20:09
Люботин 20:46 2 мин 20:48 37 мин
Коломак 21:47 2 мин 21:49 1 ч 38 мин
Полтава киевская 22:57 20 мин 23:17 2 ч 48 мин
Решетиловка 23:46 2 мин 23:48 3 ч 37 мин
Яреськи 00:14 2 мин 00:16 4 ч 5 мин
Гоголево 00:32 18 мин 00:50 4 ч 23 мин
Миргород 01:10 2 мин 01:12 5 ч 1 мин
Ромодан 01:36 3 мин 01:39 5 ч 27 мин
Лубны 02:10 2 мин 02:12 6 ч 1 мин
Гребенка 02:44 2 мин 02:46 6 ч 35 мин
Яготин 03:22 2 мин 03:24 7 ч 13 мин
Киев-Пассажирский 04:38 30 мин 05:08 8 ч 29 мин
Фастов 1 06:03 2 мин 06:05 9 ч 54 мин
Казатин-Пассажирский 07:18 21 мин 07:39 11 ч 9 мин
Калиновка 1 08:18 2 мин 08:20 12 ч 9 мин
Винница 08:41 8 мин 08:49 12 ч 32 мин
Жмеринка 10:05 26 мин 10:31 13 ч 56 мин
Хмельницкий 11:59 5 мин 12:04 15 ч 50 мин
Волочиск 13:04 2 мин 13:06 16 ч 55 мин
Подволочиск 13:16 10 мин 13:26 17 ч 7 мин
Тернополь 14:13 5 мин 14:18 18 ч 4 мин
Золочев 15:15 2 мин 15:17 19 ч 6 мин
Красне 15:39 2 мин 15:41 19 ч 30 мин
Подзамче 16:14 2 мин 16:16 20 ч 5 мин
Львов 16:26 20 ч 17 мин

Расписание поезда 111 Харьков-пасс-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 111 Харьков-пасс-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 111 Харьков-пасс-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 111 Харьков-пасс-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.