Поезд № 110 Львов Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 16:21
Подзамче 16:32 2 мин 16:34 11 мин
Красне 17:07 2 мин 17:09 46 мин
Золочев 17:31 2 мин 17:33 1 ч 10 мин
Тернополь 18:29 18 мин 18:47 2 ч 8 мин
Подволочиск 19:38 2 мин 19:40 3 ч 17 мин
Волочиск 19:50 2 мин 19:52 3 ч 29 мин
Хмельницкий 20:56 5 мин 21:01 4 ч 35 мин
Деражня 21:30 2 мин 21:32 5 ч 9 мин
Жмеринка 22:32 20 мин 22:52 6 ч 11 мин
Винница 23:34 4 мин 23:38 7 ч 13 мин
Казатин-Пассажирский 00:29 15 мин 00:44 8 ч 8 мин
Белая Церковь 02:20 2 мин 02:22 9 ч 59 мин
Мироновка 03:13 2 мин 03:15 10 ч 52 мин
Ім.тараса Шевченка 04:48 15 мин 05:03 12 ч 27 мин
Фундуклеевка 05:38 2 мин 05:40 13 ч 17 мин
Чернолесская 06:13 2 мин 06:15 13 ч 52 мин
Куцовка 07:13 2 мин 07:15 14 ч 52 мин
Долинская 07:34 28 мин 08:02 15 ч 13 мин
Казанка 08:30 2 мин 08:32 16 ч 9 мин
Новый Буг 08:58 2 мин 09:00 16 ч 37 мин
Явкино 09:38 2 мин 09:40 17 ч 17 мин
Николаев Пасс 10:28 5 мин 10:33 18 ч 7 мин
Херсон 11:30 19 ч 9 мин

Расписание поезда 110 Львів-Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 110 Львів-Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 110 Львів-Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 110 Львів-Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.