Поезд № 110 Львов Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 16:21
Подзамче 16:32 2 мин 16:34 11 мин
Красне 17:07 2 мин 17:09 46 мин
Золочев 17:31 2 мин 17:33 1 ч 10 мин
Тернополь 18:29 15 мин 18:44 2 ч 8 мин
Подволочиск 19:34 2 мин 19:36 3 ч 13 мин
Волочиск 19:46 2 мин 19:48 3 ч 25 мин
Хмельницкий 20:46 5 мин 20:51 4 ч 25 мин
Деражня 21:23 2 мин 21:25 5 ч 2 мин
Жмеринка 22:27 20 мин 22:47 6 ч 6 мин
Винница 23:31 4 мин 23:35 7 ч 10 мин
Казатин-Пассажирский 00:27 15 мин 00:42 8 ч 6 мин
Белая Церковь 02:20 2 мин 02:22 9 ч 59 мин
Мироновка 03:11 2 мин 03:13 10 ч 50 мин
Ім.тараса Шевченка 04:45 15 мин 05:00 12 ч 24 мин
Фундуклеевка 05:31 2 мин 05:33 13 ч 10 мин
Чернолесская 06:05 2 мин 06:07 13 ч 44 мин
Куцовка 07:10 2 мин 07:12 14 ч 49 мин
Долинская 07:32 20 мин 07:52 15 ч 11 мин
Казанка 08:25 2 мин 08:27 16 ч 4 мин
Новый Буг 08:50 2 мин 08:52 16 ч 29 мин
Явкино 09:28 2 мин 09:30 17 ч 7 мин
Николаев Пасс 10:19 5 мин 10:24 17 ч 58 мин
Херсон 11:23 19 ч 2 мин

Расписание поезда 110 Львов-Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 110 Львов-Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 110 Львов-Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 110 Львов-Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.