Поезд № 110 Львов Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 15:39
Подзамче 15:51 2 мин 15:53 12 мин
Красне 16:32 18 мин 16:50 53 мин
Золочев 17:12 2 мин 17:14 1 ч 33 мин
Тернополь 18:10 7 мин 18:17 2 ч 31 мин
Подволочиск 19:07 2 мин 19:09 3 ч 28 мин
Волочиск 19:18 2 мин 19:20 3 ч 39 мин
Хмельницкий 20:17 4 мин 20:21 4 ч 38 мин
Деражня 20:51 2 мин 20:53 5 ч 12 мин
Жмеринка 21:50 22 мин 22:12 6 ч 11 мин
Винница 22:55 5 мин 23:00 7 ч 16 мин
Казатин-Пассажирский 23:51 2 мин 23:53 8 ч 12 мин
Белая церковь 01:36 2 мин 01:38 9 ч 57 мин
Мироновка 02:50 2 мин 02:52 11 ч 11 мин
Корсунь 03:21 2 мин 03:23 11 ч 42 мин
Городище 03:43 2 мин 03:45 12 ч 4 мин
Ім.тараса шевченка 04:24 15 мин 04:39 12 ч 45 мин
Фундуклеевка 05:11 2 мин 05:13 13 ч 32 мин
Чернолесская 05:42 2 мин 05:44 14 ч 3 мин
Куцовка 06:37 2 мин 06:39 14 ч 58 мин
Долинская 06:59 20 мин 07:19 15 ч 20 мин
Казанка 07:46 2 мин 07:48 16 ч 7 мин
Новый буг 08:14 2 мин 08:16 16 ч 35 мин
Явкино 08:50 2 мин 08:52 17 ч 11 мин
Николаев пасс 09:47 10 мин 09:57 18 ч 8 мин
Херсон 10:54 19 ч 15 мин

Расписание поезда 110 Львов-Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 110 Львов-Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 110 Львов-Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 110 Львов-Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.