Поезд № 109 Херсон Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Херсон 12:40
Николаев Пасс 13:48 5 мин 13:53 1 ч 8 мин
Явкино 14:47 2 мин 14:49 2 ч 7 мин
Новый Буг 15:30 2 мин 15:32 2 ч 50 мин
Казанка 16:03 2 мин 16:05 3 ч 23 мин
Долинская 16:35 20 мин 16:55 3 ч 55 мин
Куцовка 17:14 2 мин 17:16 4 ч 34 мин
Чернолесская 18:20 2 мин 18:22 5 ч 40 мин
Фундуклеевка 18:54 2 мин 18:56 6 ч 14 мин
Ім.тараса Шевченка 19:32 16 мин 19:48 6 ч 52 мин
Мироновка 21:24 2 мин 21:26 8 ч 44 мин
Белая Церковь 22:22 2 мин 22:24 9 ч 42 мин
Казатин-Пассажирский 00:11 5 мин 00:16 11 ч 31 мин
Винница 01:15 5 мин 01:20 12 ч 35 мин
Жмеринка 02:05 21 мин 02:26 13 ч 25 мин
Деражня 03:37 21 мин 03:58 14 ч 57 мин
Хмельницкий 04:31 5 мин 04:36 15 ч 51 мин
Волочиск 05:31 2 мин 05:33 16 ч 51 мин
Тернополь 06:28 6 мин 06:34 17 ч 48 мин
Золочев 07:28 2 мин 07:30 18 ч 48 мин
Красне 07:53 2 мин 07:55 19 ч 13 мин
Подзамче 08:26 2 мин 08:28 19 ч 46 мин
Львов 08:38 19 ч 58 мин

Расписание поезда 109 Херсон-Львів онлайн! Продажа жд билетов на поезд 109 Херсон-Львів удобное бронирование, железнодорожные билеты 109 Херсон-Львів, наличие мест, расписание поездов по маршруту 109 Херсон-Львів.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.