Поезд № 109 Херсон Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Херсон 12:41
Николаев Пасс 13:37 5 мин 13:42 56 мин
Явкино 14:35 2 мин 14:37 1 ч 54 мин
Новый Буг 15:25 2 мин 15:27 2 ч 44 мин
Казанка 16:01 2 мин 16:03 3 ч 20 мин
Долинская 16:35 20 мин 16:55 3 ч 54 мин
Куцовка 17:18 2 мин 17:20 4 ч 37 мин
Чернолесская 18:26 2 мин 18:28 5 ч 45 мин
Фундуклеевка 18:57 2 мин 18:59 6 ч 16 мин
Ім.тараса Шевченка 19:32 15 мин 19:47 6 ч 51 мин
Мироновка 21:24 2 мин 21:26 8 ч 43 мин
Белая Церковь 22:22 2 мин 22:24 9 ч 41 мин
Казатин-Пассажирский 00:11 5 мин 00:16 11 ч 30 мин
Винница 01:10 5 мин 01:15 12 ч 29 мин
Жмеринка 02:03 46 мин 02:49 13 ч 22 мин
Деражня 03:46 2 мин 03:48 15 ч 5 мин
Хмельницкий 04:17 18 мин 04:35 15 ч 36 мин
Волочиск 05:32 2 мин 05:34 16 ч 51 мин
Тернополь 06:28 6 мин 06:34 17 ч 47 мин
Золочев 07:28 2 мин 07:30 18 ч 47 мин
Красне 07:53 2 мин 07:55 19 ч 12 мин
Подзамче 08:26 2 мин 08:28 19 ч 45 мин
Львов 08:38 19 ч 57 мин

Расписание поезда 109 Херсон-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 109 Херсон-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 109 Херсон-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 109 Херсон-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.