Поезд № 108 Одесса-Главная Ужгород

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 21:09
Одесса-застава 1 21:23 2 мин 21:25 14 мин
Раздельная 1 22:20 3 мин 22:23 1 ч 11 мин
Подольск 00:03 11 мин 00:14 2 ч 54 мин
Кодыма 01:39 2 мин 01:41 4 ч 30 мин
Крыжополь 02:13 2 мин 02:15 5 ч 4 мин
Вапнярка 02:33 2 мин 02:35 5 ч 24 мин
Жмеринка 03:40 28 мин 04:08 6 ч 31 мин
Деражня 05:05 2 мин 05:07 7 ч 56 мин
Хмельницкий 05:36 8 мин 05:44 8 ч 27 мин
Волочиск 06:41 2 мин 06:43 9 ч 32 мин
Тернополь 07:36 4 мин 07:40 10 ч 27 мин
Львов 09:45 26 мин 10:11 12 ч 36 мин
Стрый 11:13 2 мин 11:15 14 ч 4 мин
Сколе 11:45 2 мин 11:47 14 ч 36 мин
Славско 12:15 3 мин 12:18 15 ч 6 мин
Лавочне 12:31 10 мин 12:41 15 ч 22 мин
Воловец 13:19 10 мин 13:29 16 ч 10 мин
Свалява 14:01 3 мин 14:04 16 ч 52 мин
Карпаты 14:13 2 мин 14:15 17 ч 4 мин
Мукачево 14:31 5 мин 14:36 17 ч 22 мин
Батево 15:05 3 мин 15:08 17 ч 56 мин
Чоп 15:30 20 мин 15:50 18 ч 21 мин
Ужгород 16:19 19 ч 10 мин

Расписание поезда 108 Одесса-Главная-Ужгород онлайн! Продажа жд билетов на поезд 108 Одесса-Главная-Ужгород удобное бронирование, железнодорожные билеты 108 Одесса-Главная-Ужгород, наличие мест, расписание поездов по маршруту 108 Одесса-Главная-Ужгород.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.