Поезд № 108 Одесса-Главная Ужгород

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 21:16
Одесса-Застава 1 21:30 2 мин 21:32 14 мин
Раздельная 1 22:24 2 мин 22:26 1 ч 8 мин
Подольск 00:01 20 мин 00:21 2 ч 45 мин
Кодыма 01:36 2 мин 01:38 4 ч 20 мин
Крыжополь 02:09 2 мин 02:11 4 ч 53 мин
Вапнярка 02:33 2 мин 02:35 5 ч 17 мин
Жмеринка 03:40 30 мин 04:10 6 ч 24 мин
Деражня 05:07 2 мин 05:09 7 ч 51 мин
Хмельницкий 05:38 9 мин 05:47 8 ч 22 мин
Волочиск 06:41 2 мин 06:43 9 ч 25 мин
Тернополь 07:36 4 мин 07:40 10 ч 20 мин
Львов 09:45 26 мин 10:11 12 ч 29 мин
Стрый 11:13 2 мин 11:15 13 ч 57 мин
Сколе 11:45 2 мин 11:47 14 ч 29 мин
Славско 12:17 3 мин 12:20 15 ч 1 мин
Лавочне 12:34 9 мин 12:43 15 ч 18 мин
Воловец 13:21 10 мин 13:31 16 ч 5 мин
Свалява 14:03 3 мин 14:06 16 ч 47 мин
Карпаты 14:15 2 мин 14:17 16 ч 59 мин
Мукачево 14:33 9 мин 14:42 17 ч 17 мин
Батево 15:15 6 мин 15:21 17 ч 59 мин
Чоп 15:43 23 мин 16:06 18 ч 27 мин
Ужгород 16:36 19 ч 20 мин

Расписание поезда 108 Одесса-главная-Ужгород онлайн! Продажа жд билетов на поезд 108 Одесса-главная-Ужгород удобное бронирование, железнодорожные билеты 108 Одесса-главная-Ужгород, наличие мест, расписание поездов по маршруту 108 Одесса-главная-Ужгород.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.