Поезд № 107 Нур-Султан 1 Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Нур-Султан 1 17:30
Джалтыр 19:31 4 мин 19:35 2 ч 1 мин
Ирченко 20:13 2 мин 20:15 2 ч 43 мин
Атбасар 20:59 20 мин 21:19 3 ч 29 мин
Жаксы 22:25 2 мин 22:27 4 ч 55 мин
Есиль 23:21 4 мин 23:25 5 ч 51 мин
Челгаши 00:11 2 мин 00:13 6 ч 41 мин
Кушмурун 01:18 20 мин 01:38 7 ч 48 мин
Аманкарагай 02:15 2 мин 02:17 8 ч 45 мин
Тобол 03:47 56 мин 04:43 10 ч 17 мин
Карталы 1 04:10 92 мин 05:42 10 ч 40 мин
Орск 09:05 17 мин 09:22 15 ч 35 мин
Оренбург 14:02 49 мин 14:51 20 ч 32 мин
Илецк 1 19:15 60 мин 20:15 25 ч 45 мин
Шынгырлау 21:19 50 мин 22:09 27 ч 49 мин
Казахстан 23:20 5 мин 23:25 29 ч 50 мин
Уральск 01:27 30 мин 01:57 31 ч 57 мин
Переметная 02:40 5 мин 02:45 33 ч 10 мин
Таскала 03:33 2 мин 03:35 34 ч 3 мин
Семиглавый мар 04:00 60 мин 05:00 34 ч 30 мин
Озинки 02:29 101 мин 04:10 56 ч 59 мин
Ершов 06:34 19 мин 06:53 61 ч 4 мин
Урбах 08:25 6 мин 08:31 62 ч 55 мин
Саратов 1 пасс 10:18 43 мин 11:01 64 ч 48 мин
Татищево 11:47 2 мин 11:49 66 ч 17 мин
Аткарск 12:30 2 мин 12:32 67 ч 0 мин
Ртищево 1 14:10 28 мин 14:38 68 ч 40 мин
Аркадак 15:32 5 мин 15:37 70 ч 2 мин
Летяжевка 15:53 2 мин 15:55 70 ч 23 мин
Балашов-Пассажирский 16:36 23 мин 16:59 71 ч 6 мин
Поворино 18:25 15 мин 18:40 72 ч 55 мин
Новохоперск 19:24 2 мин 19:26 73 ч 54 мин
Таловая 20:19 2 мин 20:21 74 ч 49 мин
Лиски 22:18 15 мин 22:33 76 ч 48 мин
Острогожск 23:29 5 мин 23:34 77 ч 59 мин
Алексеевка 00:26 5 мин 00:31 78 ч 56 мин
Валуйки 02:04 60 мин 03:04 80 ч 34 мин
Купянск узловой 03:52 40 мин 04:32 82 ч 22 мин
Харьков-Пасс 07:01 33 мин 07:34 85 ч 31 мин
Люботин 08:13 4 мин 08:17 86 ч 43 мин
Полтава киевская 10:36 20 мин 10:56 89 ч 6 мин
Миргород 12:16 2 мин 12:18 90 ч 46 мин
Ромодан 12:43 3 мин 12:46 91 ч 13 мин
Лубны 13:17 2 мин 13:19 91 ч 47 мин
Гребенка 14:00 3 мин 14:03 92 ч 30 мин
Киев-Пассажирский 15:57 94 ч 27 мин

Расписание поезда 107 Нур-султан 1-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 107 Нур-султан 1-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 107 Нур-султан 1-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 107 Нур-султан 1-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.