Поезд № 107 Ужгород Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ужгород 20:02
Чоп 20:27 29 мин 20:56 25 мин
Батево 21:18 2 мин 21:20 1 ч 16 мин
Мукачево 21:55 5 мин 22:00 1 ч 53 мин
Карпаты 22:17 1 мин 22:18 2 ч 15 мин
Свалява 22:30 3 мин 22:33 2 ч 28 мин
Воловец 23:06 8 мин 23:14 3 ч 4 мин
Лавочне 23:48 9 мин 23:57 3 ч 46 мин
Славско 00:10 2 мин 00:12 4 ч 8 мин
Сколе 00:40 2 мин 00:42 4 ч 38 мин
Стрый 01:15 2 мин 01:17 5 ч 13 мин
Львов 02:20 33 мин 02:53 6 ч 18 мин
Тернополь 04:54 5 мин 04:59 8 ч 52 мин
Волочиск 05:57 2 мин 05:59 9 ч 55 мин
Хмельницкий 06:55 6 мин 07:01 10 ч 53 мин
Деражня 07:31 2 мин 07:33 11 ч 29 мин
Жмеринка 08:32 23 мин 08:55 12 ч 30 мин
Вапнярка 10:05 2 мин 10:07 14 ч 3 мин
Крыжополь 10:24 2 мин 10:26 14 ч 22 мин
Кодыма 10:55 2 мин 10:57 14 ч 53 мин
Подольск 11:51 23 мин 12:14 15 ч 49 мин
Раздельная 1 13:44 2 мин 13:46 17 ч 42 мин
Одесса-застава 1 14:34 2 мин 14:36 18 ч 32 мин
Одесса-Главная 14:50 18 ч 48 мин

Расписание поезда 107 Ужгород-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 107 Ужгород-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 107 Ужгород-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 107 Ужгород-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.