Поезд № 107 Чоп Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Чоп 20:56
Батево 21:18 2 мин 21:20 22 мин
Мукачево 21:55 5 мин 22:00 59 мин
Карпаты 22:17 1 мин 22:18 1 ч 21 мин
Свалява 22:30 3 мин 22:33 1 ч 34 мин
Воловец 23:06 8 мин 23:14 2 ч 10 мин
Лавочне 23:48 9 мин 23:57 2 ч 52 мин
Славско 00:10 2 мин 00:12 3 ч 14 мин
Сколе 00:40 2 мин 00:42 3 ч 44 мин
Стрый 01:15 2 мин 01:17 4 ч 19 мин
Львов 02:20 33 мин 02:53 5 ч 24 мин
Тернополь 04:54 5 мин 04:59 7 ч 58 мин
Волочиск 05:57 2 мин 05:59 9 ч 1 мин
Хмельницкий 06:55 6 мин 07:01 9 ч 59 мин
Деражня 07:31 2 мин 07:33 10 ч 35 мин
Жмеринка 08:32 23 мин 08:55 11 ч 36 мин
Вапнярка 10:05 2 мин 10:07 13 ч 9 мин
Крыжополь 10:24 2 мин 10:26 13 ч 28 мин
Кодыма 10:55 2 мин 10:57 13 ч 59 мин
Подольск 11:52 20 мин 12:12 14 ч 56 мин
Раздельная 1 13:40 2 мин 13:42 16 ч 44 мин
Одесса-застава 1 14:32 2 мин 14:34 17 ч 36 мин
Одесса-Главная 14:49 17 ч 53 мин

Расписание поезда 107 Чоп-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 107 Чоп-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 107 Чоп-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 107 Чоп-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.