Поезд № 106 Днепр Главный Баку-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр Главный 17:00
Синельниково 2 17:50 2 мин 17:52 50 мин
Павлоград 1 19:49 2 мин 19:51 2 ч 49 мин
Лозовая 20:46 2 мин 20:48 3 ч 46 мин
Харьков-Пасс 22:35 80 мин 23:55 5 ч 35 мин
Купянск Узловой 02:16 60 мин 03:16 9 ч 16 мин
Валуйки 04:55 70 мин 06:05 11 ч 55 мин
Алексеевка 07:10 2 мин 07:12 14 ч 10 мин
Острогожск 07:51 2 мин 07:53 14 ч 51 мин
Лиски 08:46 20 мин 09:06 15 ч 46 мин
Таловая 11:04 2 мин 11:06 18 ч 4 мин
Новохоперск 12:03 2 мин 12:05 19 ч 3 мин
Поворино 13:00 50 мин 13:50 20 ч 0 мин
Алексиково 14:27 2 мин 14:29 21 ч 27 мин
Филоново 15:19 3 мин 15:22 22 ч 19 мин
Себряково 16:36 2 мин 16:38 23 ч 36 мин
Арчеда 17:36 2 мин 17:38 24 ч 36 мин
Волгоград 1 20:56 52 мин 21:48 27 ч 56 мин
Волжский 22:29 2 мин 22:31 29 ч 29 мин
Владимировка 00:14 8 мин 00:22 31 ч 14 мин
Верхний Баскунчак 01:10 12 мин 01:22 32 ч 10 мин
Аксарайская 04:08 2 мин 04:10 35 ч 8 мин
Астрахань 1 05:05 46 мин 05:51 36 ч 5 мин
Улан-Холл 08:32 3 мин 08:35 39 ч 32 мин
Артезиан 09:25 20 мин 09:45 40 ч 25 мин
Кочубей 10:53 5 мин 10:58 41 ч 53 мин
Кизляр 11:58 8 мин 12:06 42 ч 58 мин
Кизилюрт 13:54 25 мин 14:19 44 ч 54 мин
Махачкала 15:25 35 мин 16:00 46 ч 25 мин
Манас 16:33 3 мин 16:36 47 ч 33 мин
Избербаш 17:10 3 мин 17:13 48 ч 10 мин
Дербент 18:22 13 мин 18:35 49 ч 22 мин
Хачмас 23:59 20 мин 00:19 54 ч 59 мин
Шабран 01:05 2 мин 01:07 56 ч 5 мин
Сумгаїт Головний 03:16 3 мин 03:19 58 ч 16 мин
Баку-Пасс 04:10 59 ч 10 мин

Расписание поезда 106 Днепр Главный-Баку-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 106 Днепр Главный-Баку-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 106 Днепр Главный-Баку-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 106 Днепр Главный-Баку-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.