Поезд № 106 Днепр Главный Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр Главный 15:48
Синельниково 2 16:32 2 мин 16:34 44 мин
Павлоград 1 18:41 5 мин 18:46 2 ч 53 мин
Лозовая 19:42 2 мин 19:44 3 ч 54 мин
Харьков-Пасс 21:32 75 мин 22:47 5 ч 44 мин
Белгород 01:04 60 мин 02:04 9 ч 16 мин
Курск 04:00 8 мин 04:08 12 ч 12 мин
Орел 05:50 5 мин 05:55 14 ч 2 мин
Тула 08:10 27 мин 08:37 16 ч 22 мин
Калуга 1 10:42 35 мин 11:17 18 ч 54 мин
Москва-Київська 13:59 22 ч 11 мин

Расписание поезда 106 Днепр Главный- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 106 Днепр Главный- удобное бронирование, железнодорожные билеты 106 Днепр Главный-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 106 Днепр Главный-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.