Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 106 Днепр Главный Баку-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр Главный 15:48
Синельниково 2 16:32 2 мин 16:34 44 мин
Павлоград 1 18:41 5 мин 18:46 2 ч 53 мин
Лозовая 19:42 2 мин 19:44 3 ч 54 мин
Харьков-Пасс 21:32 83 мин 22:55 5 ч 44 мин
Купянск Узловой 01:16 60 мин 02:16 9 ч 28 мин
Валуйки 04:55 70 мин 06:05 13 ч 7 мин
Алексеевка 07:10 2 мин 07:12 15 ч 22 мин
Острогожск 07:51 2 мин 07:53 16 ч 3 мин
Лиски 08:46 20 мин 09:06 16 ч 58 мин
Таловая 11:04 2 мин 11:06 19 ч 16 мин
Новохоперск 12:03 2 мин 12:05 20 ч 15 мин
Поворино 13:00 50 мин 13:50 21 ч 12 мин
Алексиково 14:27 2 мин 14:29 22 ч 39 мин
Филоново 15:19 3 мин 15:22 23 ч 31 мин
Себряково 16:36 2 мин 16:38 24 ч 48 мин
Арчеда 17:36 2 мин 17:38 25 ч 48 мин
Волгоград 1 20:56 52 мин 21:48 29 ч 8 мин
Волжский 22:29 2 мин 22:31 30 ч 41 мин
Владимировка 00:14 8 мин 00:22 32 ч 26 мин
Верхний Баскунчак 01:10 12 мин 01:22 33 ч 22 мин
Аксарайская 04:08 2 мин 04:10 36 ч 20 мин
Астрахань 1 05:05 46 мин 05:51 37 ч 17 мин
Улан-Холл 08:32 3 мин 08:35 40 ч 44 мин
Артезиан 09:25 20 мин 09:45 41 ч 37 мин
Кочубей 10:53 5 мин 10:58 43 ч 5 мин
Кизляр 11:58 8 мин 12:06 44 ч 10 мин
Кизилюрт 13:54 25 мин 14:19 46 ч 6 мин
Махачкала 15:25 35 мин 16:00 47 ч 37 мин
Манас 16:33 3 мин 16:36 48 ч 45 мин
Избербаш 17:10 3 мин 17:13 49 ч 22 мин
Дербент 18:22 13 мин 18:35 50 ч 34 мин
Хачмас 23:59 20 мин 00:19 56 ч 11 мин
Шабран 01:05 2 мин 01:07 57 ч 17 мин
Сумгаїт Головний 03:16 3 мин 03:19 59 ч 28 мин
Баку-Пасс 04:10 60 ч 22 мин

Расписание поезда 106 Днепр Главный-Баку-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 106 Днепр Главный-Баку-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 106 Днепр Главный-Баку-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 106 Днепр Главный-Баку-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.