Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 106 Днепр Главный Москва Курская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр Главный 17:00
Синельниково 2 17:47 2 мин 17:49 47 мин
Павлоград 1 19:21 5 мин 19:26 2 ч 21 мин
Лозовая 20:34 4 мин 20:38 3 ч 34 мин
Харьков-Пасс 22:49 55 мин 23:44 5 ч 49 мин
Белгород 01:04 60 мин 02:04 9 ч 4 мин
Курск 04:00 16 мин 04:16 11 ч 0 мин
Орел 06:01 15 мин 06:16 13 ч 1 мин
Тула 08:26 10 мин 08:36 15 ч 26 мин
Москва Курская 11:25 18 ч 25 мин

Расписание поезда 106 Днепр Главный-Москва Курская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 106 Днепр Главный-Москва Курская удобное бронирование, железнодорожные билеты 106 Днепр Главный-Москва Курская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 106 Днепр Главный-Москва Курская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.