Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 106 Днепр Главный Москва Курская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр Главный 15:48
Синельниково 2 16:32 2 мин 16:34 44 мин
Павлоград 1 18:27 5 мин 18:32 2 ч 39 мин
Лозовая 19:34 4 мин 19:38 3 ч 46 мин
Харьков-Пасс 21:45 59 мин 22:44 5 ч 57 мин
Белгород 01:04 60 мин 02:04 10 ч 16 мин
Курск 04:00 16 мин 04:16 12 ч 12 мин
Орел 06:00 15 мин 06:15 14 ч 12 мин
Тула 08:21 15 мин 08:36 16 ч 33 мин
Москва Курская 11:25 19 ч 37 мин

Расписание поезда 106 Днепр Главный-Москва Курская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 106 Днепр Главный-Москва Курская удобное бронирование, железнодорожные билеты 106 Днепр Главный-Москва Курская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 106 Днепр Главный-Москва Курская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.