Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 106 Днепр Главный Москва Курская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр Главный 17:03
Синельниково 2 17:48 2 мин 17:50 45 мин
Павлоград 1 19:22 5 мин 19:27 2 ч 19 мин
Лозовая 20:35 3 мин 20:38 3 ч 32 мин
Харьков-Пасс 22:45 59 мин 23:44 5 ч 42 мин
Белгород 01:04 60 мин 02:04 9 ч 1 мин
Курск 04:00 16 мин 04:16 10 ч 57 мин
Орел 06:00 15 мин 06:15 12 ч 57 мин
Тула 08:21 15 мин 08:36 15 ч 18 мин
Москва Курская 11:25 18 ч 22 мин

Расписание поезда 106 Днепр Главный-Москва Курская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 106 Днепр Главный-Москва Курская удобное бронирование, железнодорожные билеты 106 Днепр Главный-Москва Курская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 106 Днепр Главный-Москва Курская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.