Поезд № 104 Мариуполь Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мариуполь 17:00
Волноваха 18:20 20 мин 18:40 1 ч 20 мин
Камыш-Заря 20:03 2 мин 20:05 3 ч 3 мин
Большой Токмак 21:26 2 мин 21:28 4 ч 26 мин
Федоровка 22:13 20 мин 22:33 5 ч 13 мин
Запорожье 1 23:37 4 мин 23:41 6 ч 37 мин
Днепр Главный 01:17 15 мин 01:32 8 ч 17 мин
Знаменка Пассажирская 04:57 3 мин 05:00 11 ч 57 мин
Киев-Пассажирский 09:21 16 ч 21 мин

Расписание поезда 104 Мариуполь-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 104 Мариуполь-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 104 Мариуполь-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 104 Мариуполь-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.