Поезд № 104 Мариуполь Жмеринка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мариуполь 15:40
Волноваха 17:00 20 мин 17:20 1 ч 20 мин
Камыш-Заря 18:45 2 мин 18:47 3 ч 5 мин
Большой Токмак 20:07 2 мин 20:09 4 ч 27 мин
Федоровка 20:55 20 мин 21:15 5 ч 15 мин
Запорожье 1 22:19 4 мин 22:23 6 ч 39 мин
Днепр Главный 23:58 15 мин 00:13 8 ч 18 мин
Знаменка Пассажирская 03:34 13 мин 03:47 11 ч 54 мин
Киев-Пассажирский 08:07 61 мин 09:08 16 ч 27 мин
Казатин-Пассажирский 11:37 2 мин 11:39 19 ч 57 мин
Винница 12:31 5 мин 12:36 20 ч 51 мин
Жмеринка 13:21 21 ч 41 мин

Расписание поезда 104 Мариуполь-Жмеринка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 104 Мариуполь-Жмеринка удобное бронирование, железнодорожные билеты 104 Мариуполь-Жмеринка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 104 Мариуполь-Жмеринка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.