Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 102 Киев-Пассажирский Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 19:38
Кагарлык 20:40 2 мин 20:42 1 ч 2 мин
Мироновка 21:02 2 мин 21:04 1 ч 24 мин
Цветково 22:32 2 мин 22:34 2 ч 54 мин
Ім.тараса Шевченка 23:05 19 мин 23:24 3 ч 27 мин
Долинская 02:01 20 мин 02:21 6 ч 23 мин
Николаев Пасс 04:24 5 мин 04:29 8 ч 46 мин
Херсон 05:33 9 ч 55 мин

Расписание поезда 102 Киев-Пассажирский-Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 102 Киев-Пассажирский-Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 102 Киев-Пассажирский-Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 102 Киев-Пассажирский-Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.