Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 102 Киев-Пассажирский Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 20:32
Кагарлык 21:35 2 мин 21:37 1 ч 3 мин
Мироновка 22:24 2 мин 22:26 1 ч 52 мин
Цветково 23:31 2 мин 23:33 2 ч 59 мин
Ім.тараса Шевченка 00:04 17 мин 00:21 3 ч 32 мин
Долинская 02:51 4 мин 02:55 6 ч 19 мин
Тимково 03:10 24 мин 03:34 6 ч 38 мин
Кривой Рог-главный 04:40 5 мин 04:45 8 ч 8 мин
Апостолово 05:24 22 мин 05:46 8 ч 52 мин
Высокополье 06:14 2 мин 06:16 9 ч 42 мин
Белая Криница 06:58 2 мин 07:00 10 ч 26 мин
Березнеговатая 07:24 2 мин 07:26 10 ч 52 мин
Снигиревка 08:03 2 мин 08:05 11 ч 31 мин
Херсон 08:50 12 ч 18 мин

Расписание поезда 102 Киев-Пассажирский-Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 102 Киев-Пассажирский-Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 102 Киев-Пассажирский-Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 102 Киев-Пассажирский-Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.