Поезд № 102 Киев-Пассажирский Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 19:37
Кагарлык 20:42 2 мин 20:44 1 ч 5 мин
Мироновка 21:04 2 мин 21:06 1 ч 27 мин
Цветково 22:32 10 мин 22:42 2 ч 55 мин
Ім.тараса шевченка 23:12 15 мин 23:27 3 ч 35 мин
Долинская 02:11 20 мин 02:31 6 ч 34 мин
Николаев пасс 04:45 10 мин 04:55 9 ч 8 мин
Херсон 06:18 10 ч 41 мин

Расписание поезда 102 Киев-пассажирский-Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 102 Киев-пассажирский-Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 102 Киев-пассажирский-Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 102 Киев-пассажирский-Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.