Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 101 Херсон Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Херсон 07:42
Николаев Пасс 08:37 5 мин 08:42 55 мин
Долинская 11:04 20 мин 11:24 3 ч 22 мин
Ім.тараса Шевченка 14:16 18 мин 14:34 6 ч 34 мин
Цветково 15:12 2 мин 15:14 7 ч 30 мин
Мироновка 16:24 2 мин 16:26 8 ч 42 мин
Белая Церковь 17:19 2 мин 17:21 9 ч 37 мин
Фастов 1 17:52 2 мин 17:54 10 ч 10 мин
Киев-Пассажирский 19:06 11 ч 24 мин

Расписание поезда 101 Херсон-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 101 Херсон-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 101 Херсон-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 101 Херсон-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.