Поезд № 100 Минск-Пассажирский Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 07:44
Пуховичи 08:32 2 мин 08:34 48 мин
Осиповичи 1 09:11 3 мин 09:14 1 ч 27 мин
Бобруйск 09:48 3 мин 09:51 2 ч 4 мин
Жлобин 10:44 22 мин 11:06 3 ч 0 мин
Буда-Кошелевская 11:39 2 мин 11:41 3 ч 55 мин
Гомель-Пассажирский 12:26 23 мин 12:49 4 ч 42 мин
Тереховка 13:29 30 мин 13:59 5 ч 45 мин
Хоробичи 13:21 45 мин 14:06 29 ч 37 мин
Городня 14:26 2 мин 14:28 30 ч 42 мин
Сновск 15:00 15 мин 15:15 31 ч 16 мин
Мена 15:55 2 мин 15:57 32 ч 11 мин
Бахмач-Пассажирский 17:04 20 мин 17:24 33 ч 20 мин
Конотоп 17:49 5 мин 17:54 34 ч 5 мин
Путивль 18:36 2 мин 18:38 34 ч 52 мин
Ворожба 19:09 20 мин 19:29 35 ч 25 мин
Сумы 20:20 30 мин 20:50 36 ч 36 мин
Смородино 21:52 3 мин 21:55 38 ч 8 мин
Богодухов 22:47 2 мин 22:49 39 ч 3 мин
Харьков-Пасс 00:15 22 мин 00:37 40 ч 31 мин
Лозовая 02:31 2 мин 02:33 42 ч 47 мин
Павлоград 1 03:22 2 мин 03:24 43 ч 38 мин
Синельниково-1 03:56 2 мин 03:58 44 ч 12 мин
Запорожье 1 04:50 5 мин 04:55 45 ч 6 мин
Мелитополь 06:37 22 мин 06:59 46 ч 53 мин
Новоалексеевка 08:05 48 ч 21 мин

Расписание поезда 100 Минск-пассажирский-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 100 Минск-пассажирский-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 100 Минск-пассажирский-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 100 Минск-пассажирский-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.