Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 100 Минск-Пассажирский Запорожье 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 07:44
Пуховичи 08:35 2 мин 08:37 51 мин
Осиповичи 1 09:10 2 мин 09:12 1 ч 26 мин
Бобруйськ 09:50 3 мин 09:53 2 ч 6 мин
Жлобин 10:45 21 мин 11:06 3 ч 1 мин
Буда-Кошелевская 11:44 2 мин 11:46 4 ч 0 мин
Гомель-Пассажирский 12:26 24 мин 12:50 4 ч 42 мин
Тереховка 13:29 30 мин 13:59 5 ч 45 мин
Хоробичи 14:24 50 мин 15:14 6 ч 40 мин
Городня 15:33 2 мин 15:35 7 ч 49 мин
Сновск 16:07 15 мин 16:22 8 ч 23 мин
Мена 17:02 2 мин 17:04 9 ч 18 мин
Бахмач-Пассажирский 18:12 20 мин 18:32 10 ч 28 мин
Конотоп 18:54 5 мин 18:59 11 ч 10 мин
Путивль 19:43 2 мин 19:45 11 ч 59 мин
Ворожба 20:15 20 мин 20:35 12 ч 31 мин
Сумы 21:27 30 мин 21:57 13 ч 43 мин
Тростянец-Смородино 22:56 3 мин 22:59 15 ч 12 мин
Богодухов 23:59 2 мин 00:01 16 ч 15 мин
Люботин 00:51 2 мин 00:53 17 ч 7 мин
Харьков-Пасс 01:23 22 мин 01:45 17 ч 39 мин
Лозовая 03:37 2 мин 03:39 19 ч 53 мин
Павлоград 1 04:28 2 мин 04:30 20 ч 44 мин
Синельниково-1 05:08 2 мин 05:10 21 ч 24 мин
Запорожье 1 06:02 22 ч 18 мин

Расписание поезда 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.