Поезд № 100 Новоалексеевка Минск-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 21:56
Мелитополь 23:15 20 мин 23:35 1 ч 19 мин
Запорожье 1 01:02 15 мин 01:17 3 ч 6 мин
Синельниково-1 02:18 2 мин 02:20 4 ч 22 мин
Павлоград 1 02:52 2 мин 02:54 4 ч 56 мин
Лозовая 03:56 2 мин 03:58 6 ч 0 мин
Харьков-Пасс 05:48 32 мин 06:20 7 ч 52 мин
Люботин 06:56 2 мин 06:58 9 ч 0 мин
Богодухов 07:44 2 мин 07:46 9 ч 48 мин
Тростянец-Смородино 08:43 5 мин 08:48 10 ч 47 мин
Сумы 09:40 20 мин 10:00 11 ч 44 мин
Ворожба 10:52 20 мин 11:12 12 ч 56 мин
Путивль 11:42 2 мин 11:44 13 ч 46 мин
Конотоп 12:27 20 мин 12:47 14 ч 31 мин
Бахмач-Пассажирский 13:11 2 мин 13:13 15 ч 15 мин
Мена 14:23 2 мин 14:25 16 ч 27 мин
Сновск 15:10 15 мин 15:25 17 ч 14 мин
Городня 15:59 2 мин 16:01 18 ч 3 мин
Хоробичи 16:26 35 мин 17:01 18 ч 30 мин
Тереховка 17:30 30 мин 18:00 19 ч 34 мин
Гомель-Пассажирский 18:40 38 мин 19:18 20 ч 44 мин
Буда-Кошелевская 19:57 2 мин 19:59 22 ч 1 мин
Жлобин 20:29 41 мин 21:10 22 ч 33 мин
Бобруйськ 21:59 3 мин 22:02 24 ч 3 мин
Осиповичи 1 22:33 3 мин 22:36 24 ч 37 мин
Пуховичи 23:04 2 мин 23:06 25 ч 8 мин
Минск-Пассажирский 23:50 25 ч 54 мин

Расписание поезда 100 Новоалексеевка-Минск-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 100 Новоалексеевка-Минск-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 100 Новоалексеевка-Минск-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 100 Новоалексеевка-Минск-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.