Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 100 Минск-Пассажирский Запорожье 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 07:44
Пуховичи 08:35 2 мин 08:37 51 мин
Осиповичи 1 09:10 2 мин 09:12 1 ч 26 мин
Бобруйськ 09:50 3 мин 09:53 2 ч 6 мин
Жлобин 10:45 21 мин 11:06 3 ч 1 мин
Буда-Кошелевская 11:35 2 мин 11:37 3 ч 51 мин
Гомель-Пассажирский 12:22 28 мин 12:50 4 ч 38 мин
Тереховка 13:29 30 мин 13:59 5 ч 45 мин
Хоробичи 13:24 50 мин 14:14 29 ч 40 мин
Городня 14:33 2 мин 14:35 30 ч 49 мин
Сновск 15:07 15 мин 15:22 31 ч 23 мин
Мена 16:02 2 мин 16:04 32 ч 18 мин
Бахмач-Пассажирский 17:12 20 мин 17:32 33 ч 28 мин
Конотоп 17:54 5 мин 17:59 34 ч 10 мин
Путивль 18:43 2 мин 18:45 34 ч 59 мин
Ворожба 19:15 20 мин 19:35 35 ч 31 мин
Сумы 20:27 30 мин 20:57 36 ч 43 мин
Тростянец-Смородино 21:52 3 мин 21:55 38 ч 8 мин
Богодухов 22:55 2 мин 22:57 39 ч 11 мин
Люботин 23:47 16 мин 00:03 40 ч 3 мин
Харьков-Пасс 00:33 22 мин 00:55 40 ч 49 мин
Лозовая 02:49 2 мин 02:51 43 ч 5 мин
Павлоград 1 03:44 2 мин 03:46 44 ч 0 мин
Синельниково-1 04:24 2 мин 04:26 44 ч 40 мин
Запорожье 1 05:18 45 ч 34 мин

Расписание поезда 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.