Поезд № 100 Запорожье 1 Минск-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Запорожье 1 00:25
Синельниково-1 01:25 2 мин 01:27 1 ч 0 мин
Павлоград 1 01:58 2 мин 02:00 1 ч 33 мин
Лозовая 03:01 2 мин 03:03 2 ч 36 мин
Харьков-Пасс 04:52 28 мин 05:20 4 ч 27 мин
Люботин 05:59 2 мин 06:01 5 ч 34 мин
Богодухов 06:47 2 мин 06:49 6 ч 22 мин
Тростянец-Смородино 07:46 5 мин 07:51 7 ч 21 мин
Сумы 08:43 20 мин 09:03 8 ч 18 мин
Ворожба 09:55 20 мин 10:15 9 ч 30 мин
Путивль 10:45 2 мин 10:47 10 ч 20 мин
Конотоп 11:29 20 мин 11:49 11 ч 4 мин
Бахмач-Пассажирский 12:13 2 мин 12:15 11 ч 48 мин
Мена 13:25 2 мин 13:27 13 ч 0 мин
Сновск 14:10 15 мин 14:25 13 ч 45 мин
Городня 14:59 2 мин 15:01 14 ч 34 мин
Хоробичи 15:26 35 мин 16:01 15 ч 1 мин
Тереховка 17:30 30 мин 18:00 17 ч 5 мин
Гомель-Пассажирский 18:40 38 мин 19:18 18 ч 15 мин
Буда-Кошелевская 19:57 2 мин 19:59 19 ч 32 мин
Жлобин 20:29 41 мин 21:10 20 ч 4 мин
Бобруйськ 21:59 3 мин 22:02 21 ч 34 мин
Осиповичи 1 22:33 3 мин 22:36 22 ч 8 мин
Пуховичи 23:04 2 мин 23:06 22 ч 39 мин
Минск-Пассажирский 23:50 23 ч 25 мин

Расписание поезда 100 Запорожье 1-Минск-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 100 Запорожье 1-Минск-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 100 Запорожье 1-Минск-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 100 Запорожье 1-Минск-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.