Поезд № 100 Минск-Пассажирский Запорожье 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 07:44
Пуховичи 08:35 2 мин 08:37 51 мин
Осиповичи 1 09:10 2 мин 09:12 1 ч 26 мин
Бобруйськ 09:50 3 мин 09:53 2 ч 6 мин
Жлобин 10:45 21 мин 11:06 3 ч 1 мин
Буда-Кошелевская 11:35 2 мин 11:37 3 ч 51 мин
Гомель-Пассажирский 12:22 28 мин 12:50 4 ч 38 мин
Тереховка 13:29 30 мин 13:59 5 ч 45 мин
Хоробичи 14:24 48 мин 15:12 6 ч 40 мин
Городня 15:31 2 мин 15:33 7 ч 47 мин
Сновск 16:05 15 мин 16:20 8 ч 21 мин
Мена 17:00 2 мин 17:02 9 ч 16 мин
Бахмач-Пассажирский 18:09 21 мин 18:30 10 ч 25 мин
Ромны 19:58 20 мин 20:18 12 ч 14 мин
Ромодан 21:51 20 мин 22:11 14 ч 7 мин
Полтава киевская 23:47 7 мин 23:54 16 ч 3 мин
Люботин 01:45 2 мин 01:47 18 ч 1 мин
Харьков-Пасс 02:17 22 мин 02:39 18 ч 33 мин
Лозовая 04:33 2 мин 04:35 20 ч 49 мин
Павлоград 1 05:30 2 мин 05:32 21 ч 46 мин
Синельниково-1 06:14 2 мин 06:16 22 ч 30 мин
Запорожье 1 07:10 23 ч 26 мин

Расписание поезда 100 Минск-пассажирский-Запорожье 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 100 Минск-пассажирский-Запорожье 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 100 Минск-пассажирский-Запорожье 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 100 Минск-пассажирский-Запорожье 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.