Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 100 Минск-Пассажирский Запорожье 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 07:44
Пуховичи 08:35 2 мин 08:37 51 мин
Осиповичи 1 09:10 2 мин 09:12 1 ч 26 мин
Бобруйськ 09:50 3 мин 09:53 2 ч 6 мин
Жлобин 10:45 26 мин 11:11 3 ч 1 мин
Буда-Кошелевская 11:39 1 мин 11:40 3 ч 55 мин
Гомель-Пассажирский 12:25 25 мин 12:50 4 ч 41 мин
Тереховка 13:29 30 мин 13:59 5 ч 45 мин
Хоробичи 14:24 48 мин 15:12 6 ч 40 мин
Городня 15:31 2 мин 15:33 7 ч 47 мин
Сновск 16:05 15 мин 16:20 8 ч 21 мин
Мена 17:00 2 мин 17:02 9 ч 16 мин
Бахмач-Пассажирский 18:09 20 мин 18:29 10 ч 25 мин
Конотоп 18:54 5 мин 18:59 11 ч 10 мин
Путивль 19:42 2 мин 19:44 11 ч 58 мин
Ворожба 20:15 20 мин 20:35 12 ч 31 мин
Сумы 21:26 30 мин 21:56 13 ч 42 мин
Тростянець-Смородине 22:54 3 мин 22:57 15 ч 10 мин
Богодухов 23:54 2 мин 23:56 16 ч 10 мин
Люботин 00:52 2 мин 00:54 17 ч 8 мин
Харьков-Пасс 01:24 22 мин 01:46 17 ч 40 мин
Лозовая 03:40 2 мин 03:42 19 ч 56 мин
Павлоград 1 04:37 2 мин 04:39 20 ч 53 мин
Синельниково-1 05:21 2 мин 05:23 21 ч 37 мин
Запорожье 1 06:17 22 ч 33 мин

Расписание поезда 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.