Поезд № 100 Минск-Пассажирский Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 07:44
Пуховичи 08:32 2 мин 08:34 48 мин
Осиповичи 1 09:11 3 мин 09:14 1 ч 27 мин
Бобруйск 09:48 3 мин 09:51 2 ч 4 мин
Жлобин 10:44 22 мин 11:06 3 ч 0 мин
Буда-Кошелевская 11:39 2 мин 11:41 3 ч 55 мин
Гомель-Пассажирский 12:26 23 мин 12:49 4 ч 42 мин
Тереховка 13:29 30 мин 13:59 5 ч 45 мин
Хоробичи 14:21 45 мин 15:06 6 ч 37 мин
Городня 15:25 2 мин 15:27 7 ч 41 мин
Сновск 15:58 15 мин 16:13 8 ч 14 мин
Мена 16:53 2 мин 16:55 9 ч 9 мин
Бахмач-Пассажирский 18:02 20 мин 18:22 10 ч 18 мин
Конотоп 18:46 5 мин 18:51 11 ч 2 мин
Путивль 19:35 2 мин 19:37 11 ч 51 мин
Ворожба 20:09 20 мин 20:29 12 ч 25 мин
Сумы 21:20 30 мин 21:50 13 ч 36 мин
Смородино 22:52 3 мин 22:55 15 ч 8 мин
Богодухов 23:47 2 мин 23:49 16 ч 3 мин
Харьков-Пасс 01:15 22 мин 01:37 17 ч 31 мин
Лозовая 03:31 2 мин 03:33 19 ч 47 мин
Павлоград 1 04:22 2 мин 04:24 20 ч 38 мин
Синельниково-1 04:56 2 мин 04:58 21 ч 12 мин
Запорожье 1 05:59 25 мин 06:24 22 ч 15 мин
Мелитополь 08:06 22 мин 08:28 24 ч 22 мин
Новоалексеевка 09:32 25 ч 48 мин

Расписание поезда 100 Минск-пассажирский-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 100 Минск-пассажирский-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 100 Минск-пассажирский-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 100 Минск-пассажирский-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.