Поезд № 100 Минск-Пассажирский Бердянск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 07:44
Пуховичи 08:35 2 мин 08:37 51 мин
Осиповичи 1 09:10 2 мин 09:12 1 ч 26 мин
Бобруйськ 09:50 3 мин 09:53 2 ч 6 мин
Жлобин 10:45 21 мин 11:06 3 ч 1 мин
Буда-Кошелевская 11:35 2 мин 11:37 3 ч 51 мин
Гомель-Пассажирский 12:22 28 мин 12:50 4 ч 38 мин
Тереховка 13:29 30 мин 13:59 5 ч 45 мин
Хоробичи 14:24 48 мин 15:12 6 ч 40 мин
Городня 15:31 2 мин 15:33 7 ч 47 мин
Сновск 16:05 15 мин 16:20 8 ч 21 мин
Мена 17:00 2 мин 17:02 9 ч 16 мин
Бахмач-Пассажирский 18:09 20 мин 18:29 10 ч 25 мин
Конотоп 18:54 5 мин 18:59 11 ч 10 мин
Путивль 19:42 2 мин 19:44 11 ч 58 мин
Ворожба 20:15 20 мин 20:35 12 ч 31 мин
Сумы 21:26 30 мин 21:56 13 ч 42 мин
Тростянець-Смородине 22:54 3 мин 22:57 15 ч 10 мин
Богодухов 23:54 2 мин 23:56 16 ч 10 мин
Люботин 00:52 4 мин 00:56 17 ч 8 мин
Харьков-Пасс 01:41 20 мин 02:01 17 ч 57 мин
Лозовая 03:55 2 мин 03:57 20 ч 11 мин
Павлоград 1 04:46 2 мин 04:48 21 ч 2 мин
Синельниково-1 05:21 2 мин 05:23 21 ч 37 мин
Запорожье 1 06:17 35 мин 06:52 22 ч 33 мин
Ореховская 08:05 2 мин 08:07 24 ч 21 мин
Пологи 08:45 30 мин 09:15 25 ч 1 мин
Кирилловка 09:39 2 мин 09:41 25 ч 55 мин
Синяя Гора 09:50 2 мин 09:52 26 ч 6 мин
Верхний Токмак 1 10:06 2 мин 10:08 26 ч 22 мин
Нельговка 10:36 1 мин 10:37 26 ч 52 мин
Елизаветовка 10:55 4 мин 10:59 27 ч 11 мин
Трояны 11:20 2 мин 11:22 27 ч 36 мин
Бердянск 11:50 28 ч 6 мин

Расписание поезда 100 Минск-Пассажирский-Бердянск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 100 Минск-Пассажирский-Бердянск удобное бронирование, железнодорожные билеты 100 Минск-Пассажирский-Бердянск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 100 Минск-Пассажирский-Бердянск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.