Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 100 Минск-Пассажирский Запорожье 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 07:44
Пуховичи 08:35 2 мин 08:37 51 мин
Осиповичи 1 09:10 2 мин 09:12 1 ч 26 мин
Бобруйськ 09:50 3 мин 09:53 2 ч 6 мин
Жлобин 10:45 21 мин 11:06 3 ч 1 мин
Буда-Кошелевская 11:35 2 мин 11:37 3 ч 51 мин
Гомель-Пассажирский 12:22 28 мин 12:50 4 ч 38 мин
Тереховка 13:29 30 мин 13:59 5 ч 45 мин
Хоробичи 13:24 48 мин 14:12 29 ч 40 мин
Городня 14:31 2 мин 14:33 30 ч 47 мин
Сновск 15:05 15 мин 15:20 31 ч 21 мин
Мена 16:00 2 мин 16:02 32 ч 16 мин
Бахмач-Пассажирский 17:09 20 мин 17:29 33 ч 25 мин
Конотоп 17:54 5 мин 17:59 34 ч 10 мин
Путивль 18:41 2 мин 18:43 34 ч 57 мин
Ворожба 19:13 20 мин 19:33 35 ч 29 мин
Сумы 20:24 30 мин 20:54 36 ч 40 мин
Тростянець-Смородине 21:54 3 мин 21:57 38 ч 10 мин
Богодухов 22:49 2 мин 22:51 39 ч 5 мин
Люботин 23:47 2 мин 23:49 40 ч 3 мин
Харьков-Пасс 00:19 22 мин 00:41 40 ч 35 мин
Лозовая 02:35 2 мин 02:37 42 ч 51 мин
Павлоград 1 03:32 2 мин 03:34 43 ч 48 мин
Синельниково-1 04:16 2 мин 04:18 44 ч 32 мин
Запорожье 1 05:11 45 ч 27 мин

Расписание поезда 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.