Поезд № 100 Новоалексеевка Минск-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 21:35
Мелитополь 22:53 22 мин 23:15 1 ч 18 мин
Запорожье 1 00:45 16 мин 01:01 3 ч 10 мин
Синельниково-1 02:00 2 мин 02:02 4 ч 25 мин
Павлоград 1 02:33 2 мин 02:35 4 ч 58 мин
Лозовая 03:38 2 мин 03:40 6 ч 3 мин
Харьков-Пасс 05:48 22 мин 06:10 8 ч 13 мин
Богодухов 07:36 2 мин 07:38 10 ч 1 мин
Смородино 08:35 3 мин 08:38 11 ч 0 мин
Сумы 09:35 30 мин 10:05 12 ч 0 мин
Ворожба 10:55 20 мин 11:15 13 ч 20 мин
Путивль 11:45 2 мин 11:47 14 ч 10 мин
Конотоп 12:29 20 мин 12:49 14 ч 54 мин
Бахмач-Пассажирский 13:13 2 мин 13:15 15 ч 38 мин
Мена 14:22 2 мин 14:24 16 ч 47 мин
Сновск 15:05 15 мин 15:20 17 ч 30 мин
Городня 15:54 2 мин 15:56 18 ч 19 мин
Хоробичи 16:21 35 мин 16:56 18 ч 46 мин
Тереховка 17:25 30 мин 17:55 19 ч 50 мин
Гомель-Пассажирский 18:32 42 мин 19:14 20 ч 57 мин
Буда-Кошелевская 19:55 2 мин 19:57 22 ч 20 мин
Жлобин 20:34 36 мин 21:10 22 ч 59 мин
Бобруйск 22:05 3 мин 22:08 24 ч 30 мин
Осиповичи 1 22:43 3 мин 22:46 25 ч 8 мин
Пуховичи 23:19 2 мин 23:21 25 ч 44 мин
Минск-Пассажирский 00:10 26 ч 35 мин

Расписание поезда 100 Новоалексеевка-Минск-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 100 Новоалексеевка-Минск-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 100 Новоалексеевка-Минск-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 100 Новоалексеевка-Минск-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.